медицинского оборудования

(шкафы медицинские, столики манипуляционные передвижные)

с. Маканчи                                                                                                                  27 июля 2020 года

Наименование заказчика: КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района» управления здравоохранения ВКО.

Адрес заказчика: ВКО, Урджарский район, с.Маканчи, ул. А.Найманбаева, 191

В соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств и изделий медицинского назначения, фармацевтических услуг утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 (далее – Правила), КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района» управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений медицинского оборудования (шкафы медицинские, столики манипуляционные передвижные):

Ед. измер.

Сумма выделенная на закуп (тенге)

Шкаф металлический медицинский ШМ-04-МСК, 2-х секционный, двухстворчатый, размер: 700х320х1655 (мм) из специально разработанной конструкции для хранения инструментов, перевязочных материалов, лекарственных препаратов, с замком. Верхняя часть дверей застекленная. Материал изготовления сталь с антикоррозийным покрытием, устойчивый к агрессивному воздействию дезинфекции, химическим чистящим средствам.

шт

Столик манипуляционный передвижной на колесах с 2-мя полками из нержавеющей стали и выдвижным ящиком  МСК 548. Материал изготовления сталь с антикоррозийным покрытием, устойчивый к агрессивному воздействию дезинфекции, химическим чистящим средствам.

шт

Сроки и условия поставки: 15 календарных дней;

Место поставки товаров: РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, до двери склада для хранения медикаментов.

Место представления (приема) документов: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, 2 этаж приемная главного врача (рабочее время с 08:00ч до 17:00ч; обеденный перерыв с 13:00ч до 14:00ч).

до 09:00ч. 03 августа 2020 года.

03 августа 2020 года в 09:10ч. по адресу: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191.

• Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде.

3. документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным Главой 4 настоящих Правил.

Главный врач КГП на ПХВ

«Районная больница №2 Урджарского района»

управления здравоохранения ВКО

Жакиянова Н.С.