Коксегенов Рауан Коксегенулы

Автобиграфия

Коксегенов Рауан Коксегенулы  родился  10 декабря  1981 году

в селе Маканчи  Маканчинского района Семипалатинской области .

С 1988  по 1998 год  учился  в средней  школе имени  А.Найманбая.

2000-2002  годах  учился  в финансово- экономическом колледже г.Семей.  В 2006 году закончил  Казахский экономический  университет им Т. Рыскулова по специальности финансы и кредит.

Свою трудовую деятельность  начал  бухгалтером в 2004 году  в КГКП «Маканчинская районная больница» ныне переименованная в КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района»

02 февраля 2009 году назначается на должность заместителя главного бухгалтера в той же организации.

01 августа 2013 году назначается на должность главного бухгалтера в КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района» и  работает   главным бухгалтером    по настоящее время.

Имеет сертификат профессионального бухгалтера.

В 2017 году   за  выдающиеся профессиональные заслуги, высокий деловой и общественный  авторитет награжден медалью «Алтын дала»