Объявление №3 от 22.02.2019г. о проведении закупа способом запроса ценовых предложений профилактических (дезинфицирующих) препаратов

профилактических (дезинфицирующих) препаратов

с. Маканчи                                                                                                                      22 февраля 2019г.

Наименование заказчика: КГП на ПХВ «Межрайонная больница Урджарского района» Управления здравоохранения ВКО.

Адрес заказчика:
ВКО, Урджарский район, с.Маканчи, ул. А.Найманбаева, 191

В соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг для оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 (далее – Правила),

КГП на ПХВ «Межрайонная больница Урджарского района» Управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений лекарственных средств и  изделие медицинского назначения:

Международное непатентованное название или состав

Ед. измер.

Сумма выделенная для закупа

Комплект по уходу за младенцем (аптечка новорожденного):

Согласно Приказа Министра здравоохранения РК от 29.08.2017 года № 666

Состав аптечки:

1. руководство по уходу за детьми раннего возраста в семье на казахском и русском языках в 1 экземляре;
2. буклет: Национальный календарь прививок в 1 экземляре;
3. водный термометр ((1 штука);
4. медицинский термометр (1 штука);
5. стерильный бинт (1 штука);
6. слизеотсос для носовых путей (1 штука);
7. крем детский (1 штука);
8. мыло детское (1 штука);
9. антисептик для рук (1 штука);
10. оральные регидратационные соли - 2 упаковки;
11. стерильная вата, 200 грамм

уп

980 000

Сроки и условия поставки: 15 календарных дней с момента получения заявки на поставку товара;

Место поставки товаров:
РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, до двери склада для хранения лекарственных средств.

Место представления (приема) документов:
Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, 2 этаж в отдел государственных закупок в рабочее время (с 08:00ч до 17:00ч, обеденный перерыв с 13:00ч до 14:00ч).

01 марта 2019 года. до ч.08:50

01 марта 2019 года. в ч.09:00 по адресу: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191.

• Каждый потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде.

3. документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правил.

Главный врач

КГП на ПХВ «Межрайонная больница