Объявление №8 от 27.04.2020г.

изделий медицинского назначения

с. Маканчи                                                                                                                27 апреля 2020 года

Наименование заказчика: КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района» управления здравоохранения ВКО.

Адрес заказчика: ВКО, Урджарский район, с.Маканчи, ул. А.Найманбаева, 191

В соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств и изделий медицинского назначения, фармацевтических услуг утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 (далее – Правила), КГП на ПХВ «Районная больница №2 Урджарского района» управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений изделий медицинского назначения:

Единица измерения

Цена (тенге)

Сумма (тенге)

1.

Ширма медицинская межкомнатная. Сетка типа GD3126 (0,35 м.) с тканью GD3090 (2,0 м) (2,3*1,8 м) из поливинилхлорида со специальной антибактериальной пропиткой. Свойства: антибактериальность, огнестойкость, антистатичность, дезодорирующая. стойкость при стирке. Комплектация: каркас  - труба из нержавеющей стали, устойчивой к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами с комплектом крепежных аксессуаров.

комплект

2.

Ширма медицинская межкомнатная. Сетка типа GD3126 (0,35 м.) с тканью GD3090 (2,0 м) (2,3*1,3 м) из поливинилхлорида со специальной антибактериальной пропиткой. Свойства: антибактериальность, огнестойкость, антистатичность, дезодорирующая. стойкость при стирке. Комплектация: каркас  - труба из нержавеющей стали, устойчивой к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами с комплектом крепежных аксессуаров.

комплект

Сроки и условия поставки: 15 календарных дней с момента получения заявки на поставку товара;

Место поставки товаров: РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, до двери склада для хранения медикаментов.

Место представления (приема) документов: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, 2 этаж приемная главного врача,  отдел государственных закупок (рабочее время с 08:00ч до 17:00ч; обеденный перерыв с 13:00ч до 14:00ч).

до 09:00ч. 04 мая 2020 года.

04 мая 2020 года.. в 09:10ч. по адресу: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191.

• Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде.

3. документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным Главой 4 настоящих Правил.
  • Согласно пп.9 п. 20 Главы 4 Правил медицинские изделия по своей характеристике (комплектации) должны соответствовать характеристике (комплектации), указанной в объявлении.

Главный врач КГП на ПХВ

«Районная больница №2 Урджарского района»

управления здравоохранения ВКО

Жакиянова Н.С.