ОБЪЯВЛЕНИЕ 4 о проведении закупа способом запроса ценовых предложений 04 февраля 2020 года

средств индивидуальной защиты - противочумные костюмы (одноразовые, нестерильные (СМС, 30г.)

с. Маканчи                                                                                                           04 февраля 2020 года

Наименование заказчика: КГП на ПХВ «Межрайонная больница Урджарского района» Управления здравоохранения ВКО.

Адрес заказчика: ВКО, Урджарский район, с.Маканчи, ул. А.Найманбаева, 191

В соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств и изделий медицинского назначения, фармацевтических услуг утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 (далее – Правила), КГП на ПХВ «Межрайонная больница Урджарского района» Управления здравоохранения ВКО объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений средств индивидуальной защиты противочумные костюмы (одноразовые, нестерильные (СМС, 30г.):

Международное непатентованное название или состав

Ед. изм.

Сумма выделенная для закупа

Противочумный костюм (основной) нестерильный, одноразовый (СМС, 30г):
- капюшон (шапочка-шлем) – 1 шт.
- халат хирургический повышенной защиты – 1 шт.
- бахилы высокие  – 1 пара.
- сорочка  – 1 шт.
- штаны  – 1 шт.
- нарукавники  – 1 пара.
- фартук (полиэтилен, 30мкр) – 1 шт.

комплект

Итого:

Сроки и условия поставки: 15 календарных дней с момента получения заявки на поставку товара;

Место поставки товаров: РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, до двери склада для хранения лекарственных средств.

Место представления (приема) документов: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191, 2 этаж приемная,  отдел государственных закупок (рабочее время с 08:00ч до 17:00ч; обеденный перерыв с 13:00ч до 14:00ч).

до 12:00ч. 11 февраля 2020 года.

11 февраля 2020 года. в 12:10ч по адресу: Индекс: 071724, РК, ВКО, Урджарский район, Маканчинский с.о., с.Маканчи, А.Найманбаева 191.

• Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде.

3. документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным Главой 4 настоящих Правил.
  • Согласно пп.9 п. 20 Главы 4 Правил медицинские изделия по своей характеристике (комплектации) должны соответствовать характеристике (комплектации), указанной в объявлении.

Главный врач

КГП на ПХВ «Межрайонная больница